Sur les fonctions holomorphes et bornées à l'intérieur d'un cercle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 51 (1923) , pp. 191-202.
@article{BSMF_1923__51__191_1,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Sur les fonctions holomorphes et born\'ees \`a l'int\'erieur d'un cercle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {191--202},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     doi = {10.24033/bsmf.1033},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1923__51__191_1/}
}
Fatou, P. Sur les fonctions holomorphes et bornées à l'intérieur d'un cercle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 51 (1923) , pp. 191-202. doi : 10.24033/bsmf.1033. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1923__51__191_1/