Sur les limites radiales d'une fonction holomorphe dans un cercle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 56  (1928), p. 167-173
@article{BSMF_1928__56__167_0,
     author = {Wolff, Julius},
     title = {Sur les limites radiales d'une fonction holomorphe dans un cercle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {56},
     year = {1928},
     pages = {167-173},
     doi = {10.24033/bsmf.1133},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1928__56__167_0}
}
Wolff, J. Sur les limites radiales d'une fonction holomorphe dans un cercle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 56 (1928) , pp. 167-173. doi : 10.24033/bsmf.1133. http://www.numdam.org/item/BSMF_1928__56__167_0/