Sur les séries de Dirichlet dont les abscisses de convergence simple et absolue sont égales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 66 (1938), p. 56-68
@article{BSMF_1938__66__56_0,
     author = {Biggeri, Carlos},
     title = {Sur les s\'eries de Dirichlet dont les abscisses de convergence simple et absolue sont \'egales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {66},
     year = {1938},
     pages = {56-68},
     doi = {10.24033/bsmf.1278},
     zbl = {0019.06001},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1938__66__56_0}
}
Biggeri, Carlos. Sur les séries de Dirichlet dont les abscisses de convergence simple et absolue sont égales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 66 (1938) pp. 56-68. doi : 10.24033/bsmf.1278. http://www.numdam.org/item/BSMF_1938__66__56_0/