Fonctions entières et répartition modulo un. II
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 101  (1973), p. 185-192
@article{BSMF_1973__101__185_0,
     author = {Rauzy, G\'erard},
     title = {Fonctions enti\`eres et r\'epartition modulo un. II},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {101},
     year = {1973},
     pages = {185-192},
     doi = {10.24033/bsmf.1756},
     zbl = {0269.10029},
     mrnumber = {49 \#7229},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1973__101__185_0}
}
Rauzy, Gérard. Fonctions entières et répartition modulo un. II. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 101 (1973) , pp. 185-192. doi : 10.24033/bsmf.1756. http://www.numdam.org/item/BSMF_1973__101__185_0/