Über Abbildungsklassen von Kugeln des Hilbertschen Raumes
Compositio Mathematica, Volume 4  (1937), p. 294-307
@article{CM_1937__4__294_0,
     author = {Rothe, Erich},
     title = {\"Uber Abbildungsklassen von Kugeln des Hilbertschen Raumes},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {4},
     year = {1937},
     pages = {294-307},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1937__4__294_0}
}
Rothe, Erich. Über Abbildungsklassen von Kugeln des Hilbertschen Raumes. Compositio Mathematica, Volume 4 (1937) , pp. 294-307. http://www.numdam.org/item/CM_1937__4__294_0/