Über die Winkelderivierten schlichter Funktionen
Compositio Mathematica, Volume 4  (1937), p. 346-366
@article{CM_1937__4__346_0,
     author = {Warschawski, Stefan},
     title = {\"Uber die Winkelderivierten schlichter Funktionen},
     journal = {Compositio Mathematica},
     publisher = {Johnson Reprint Corporation},
     volume = {4},
     year = {1937},
     pages = {346-366},
     zbl = {0016.40701},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/CM_1937__4__346_0}
}
Warschawski, S. Über die Winkelderivierten schlichter Funktionen. Compositio Mathematica, Volume 4 (1937) , pp. 346-366. http://www.numdam.org/item/CM_1937__4__346_0/