Ueber die inneren Automorphismen des abstrakten Differentialringes
Compositio Mathematica, Tome 14 (1959-1960), pp. 77-82.
@article{CM_1959-1960__14__77_0,
     author = {Hebroni, P.},
     title = {Ueber die inneren {Automorphismen} des abstrakten {Differentialringes}},
     journal = {Compositio Mathematica},
     pages = {77--82},
     publisher = {Kraus Reprint},
     volume = {14},
     year = {1959-1960},
     zbl = {0218.12055},
     mrnumber = {104708},
     language = {de},
     url = {http://archive.numdam.org/item/CM_1959-1960__14__77_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hebroni, P.
TI  - Ueber die inneren Automorphismen des abstrakten Differentialringes
JO  - Compositio Mathematica
PY  - 1959-1960
DA  - 1959-1960///
SP  - 77
EP  - 82
VL  - 14
PB  - Kraus Reprint
UR  - http://archive.numdam.org/item/CM_1959-1960__14__77_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0218.12055
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104708
LA  - de
ID  - CM_1959-1960__14__77_0
ER  - 
Hebroni, P. Ueber die inneren Automorphismen des abstrakten Differentialringes. Compositio Mathematica, Tome 14 (1959-1960), pp. 77-82. http://archive.numdam.org/item/CM_1959-1960__14__77_0/