Sur les singularités irrégulières des équations différentielles linéaires
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 8, Volume 2 (1919), pp. 99-200.
@article{JMPA_1919_8_2__99_0,
     author = {Garnier, Ren\'e},
     title = {Sur les singularit\'es irr\'eguli\`eres des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {99--200},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {8e s{\'e}rie, 2},
     year = {1919},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1919_8_2__99_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Garnier, René
TI  - Sur les singularités irrégulières des équations différentielles linéaires
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1919
SP  - 99
EP  - 200
VL  - 2
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1919_8_2__99_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1919_8_2__99_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Garnier, René
%T Sur les singularités irrégulières des équations différentielles linéaires
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1919
%P 99-200
%V 2
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1919_8_2__99_0/
%G fr
%F JMPA_1919_8_2__99_0
Garnier, René. Sur les singularités irrégulières des équations différentielles linéaires. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 8, Volume 2 (1919), pp. 99-200. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1919_8_2__99_0/