La recherche des points singuliers d'une fonction analytique représentée par une série des puissances
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 5 (1926), pp. 197-210.
@article{JMPA_1926_9_5__197_0,
     author = {Mandelbrojt, S.},
     title = {La recherche des points singuliers d'une fonction analytique repr\'esent\'ee par une s\'erie des puissances},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {197--210},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 5},
     year = {1926},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1926_9_5__197_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mandelbrojt, S.
TI  - La recherche des points singuliers d'une fonction analytique représentée par une série des puissances
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1926
SP  - 197
EP  - 210
VL  - 5
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1926_9_5__197_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1926_9_5__197_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mandelbrojt, S.
%T La recherche des points singuliers d'une fonction analytique représentée par une série des puissances
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1926
%P 197-210
%V 5
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1926_9_5__197_0/
%G fr
%F JMPA_1926_9_5__197_0
Mandelbrojt, S. La recherche des points singuliers d'une fonction analytique représentée par une série des puissances. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 5 (1926), pp. 197-210. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1926_9_5__197_0/