Sur une nouvelle extension d'une inégalité de M. R. Nevanlinna
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 19 (1940) no. 1-4, pp. 197-210.
@article{JMPA_1940_9_19_1-4_197_0,
     author = {Milloux, H.},
     title = {Sur une nouvelle extension d'une in\'egalit\'e de {M.} {R.} {Nevanlinna}},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {197--210},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {9e s{\'e}rie, 19},
     number = {1-4},
     year = {1940},
     zbl = {0024.33202},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1940_9_19_1-4_197_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Milloux, H.
TI  - Sur une nouvelle extension d'une inégalité de M. R. Nevanlinna
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1940
SP  - 197
EP  - 210
VL  - 19
IS  - 1-4
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1940_9_19_1-4_197_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1940_9_19_1-4_197_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Milloux, H.
%T Sur une nouvelle extension d'une inégalité de M. R. Nevanlinna
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1940
%P 197-210
%V 19
%N 1-4
%I Gauthier-Villars
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1940_9_19_1-4_197_0/
%G fr
%F JMPA_1940_9_19_1-4_197_0
Milloux, H. Sur une nouvelle extension d'une inégalité de M. R. Nevanlinna. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 19 (1940) no. 1-4, pp. 197-210. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1940_9_19_1-4_197_0/