Minorantes sous-harmoniques, extrémales et capacités
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 24 (1945), pp. 1-32.
@article{JMPA_1945_9_24__1_0,
     author = {Brelot, Marcel },
     title = {Minorantes sous-harmoniques, extr\'emales et capacit\'es},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {1--32},
     volume = {9e s{\'e}rie, 24},
     year = {1945},
     mrnumber = {16186},
     zbl = {0061.22802},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JMPA_1945_9_24__1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Brelot, Marcel 
TI  - Minorantes sous-harmoniques, extrémales et capacités
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1945
SP  - 1
EP  - 32
VL  - 24
UR  - http://archive.numdam.org/item/JMPA_1945_9_24__1_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1945_9_24__1_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Brelot, Marcel 
%T Minorantes sous-harmoniques, extrémales et capacités
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1945
%P 1-32
%V 24
%U http://archive.numdam.org/item/JMPA_1945_9_24__1_0/
%G fr
%F JMPA_1945_9_24__1_0
Brelot, Marcel . Minorantes sous-harmoniques, extrémales et capacités. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Serie 9, Volume 24 (1945), pp. 1-32. http://archive.numdam.org/item/JMPA_1945_9_24__1_0/