Régime douanier de l'Europe
Journal de la société française de statistique, Volume 7 (1866), p. 241-254
@article{JSFS_1866__7__241_0,
     author = {Legoyt, A.},
     title = {R\'egime douanier de l'Europe},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {7},
     year = {1866},
     pages = {241-254},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1866__7__241_0}
}
Legoyt, A. Régime douanier de l'Europe. Journal de la société française de statistique, Volume 7 (1866) pp. 241-254. http://www.numdam.org/item/JSFS_1866__7__241_0/