Résultats statistiques de cinq années de divorce
Journal de la société française de statistique, Volume 31 (1890), p. 106-111
@article{JSFS_1890__31__106_0,
     author = {Turquan, Victor},
     title = {R\'esultats statistiques de cinq ann\'ees de divorce},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {31},
     year = {1890},
     pages = {106-111},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1890__31__106_0}
}
Turquan, Victor. Résultats statistiques de cinq années de divorce. Journal de la société française de statistique, Volume 31 (1890) pp. 106-111. http://www.numdam.org/item/JSFS_1890__31__106_0/