Les émissions et remboursements, en 1898, d'obligations de chemins de fer
Journal de la société française de statistique, Volume 40 (1899), p. 76-78
@article{JSFS_1899__40__76_0,
     author = {Neymarck, Alfred},
     title = {Les \'emissions et remboursements, en 1898, d'obligations de chemins de fer},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {40},
     year = {1899},
     pages = {76-78},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1899__40__76_0}
}
Neymarck, Alfred. Les émissions et remboursements, en 1898, d'obligations de chemins de fer. Journal de la société française de statistique, Volume 40 (1899) pp. 76-78. http://www.numdam.org/item/JSFS_1899__40__76_0/