Variétés
Journal de la société française de statistique, Volume 45  (1904), p. 327-329
@article{JSFS_1904__45__327_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {45},
     year = {1904},
     pages = {327-329},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1904__45__327_0}
}
JSFS. Variétés. Journal de la société française de statistique, Volume 45 (1904) , pp. 327-329. http://www.numdam.org/item/JSFS_1904__45__327_0/