Les gisements de phosphate du Maroc
Journal de la société française de statistique, Tome 64 (1923) , pp. 328-333.
@article{JSFS_1923__64__328_0,
     author = {Bel, J.-M.},
     title = {Les gisements de phosphate du Maroc},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     pages = {328--333},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {64},
     year = {1923},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/JSFS_1923__64__328_0/}
}
Bel, J.-M. Les gisements de phosphate du Maroc. Journal de la société française de statistique, Tome 64 (1923) , pp. 328-333. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1923__64__328_0/