La réglementation des indexations
Journal de la société française de statistique, Volume 119 (1978) no. 2, p. 140-149
@article{JSFS_1978__119_2_140_0,
     author = {Malignac, Georges},
     title = {La r\'eglementation des indexations},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {119},
     number = {2},
     year = {1978},
     pages = {140-149},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_2_140_0}
}
Malignac, Georges. La réglementation des indexations. Journal de la société française de statistique, Volume 119 (1978) no. 2, pp. 140-149. http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_2_140_0/