Jeux
Journal de la société française de statistique, Tome 136 (1995) no. 3, pp. 107-109.
@article{JSFS_1995__136_3_107_0,
     author = {JSFS},
     title = {Jeux},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     pages = {107--109},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {136},
     number = {3},
     year = {1995},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/JSFS_1995__136_3_107_0/}
}
JSFS. Jeux. Journal de la société française de statistique, Tome 136 (1995) no. 3, pp. 107-109. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1995__136_3_107_0/