Erratum à l'article « Analogues supérieurs du noyau sauvage »
Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 5 (1993) no. 1, p. 217.
@article{JTNB_1993__5_1_217_0,
     author = {Nguyen Quang Do, Thong},
     title = {Erratum \`a l'article {\guillemotleft} {Analogues} sup\'erieurs du noyau sauvage {\guillemotright}},
     journal = {Journal de Th\'eorie des Nombres de Bordeaux},
     pages = {217--217},
     publisher = {Universit\'e Bordeaux I},
     volume = {5},
     number = {1},
     year = {1993},
     zbl = {0791.11061},
     mrnumber = {1251239},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JTNB_1993__5_1_217_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Nguyen Quang Do, Thong
TI  - Erratum à l'article « Analogues supérieurs du noyau sauvage »
JO  - Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux
PY  - 1993
DA  - 1993///
SP  - 217
EP  - 217
VL  - 5
IS  - 1
PB  - Université Bordeaux I
UR  - http://archive.numdam.org/item/JTNB_1993__5_1_217_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0791.11061
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1251239
LA  - fr
ID  - JTNB_1993__5_1_217_0
ER  - 
Nguyen Quang Do, Thong. Erratum à l'article « Analogues supérieurs du noyau sauvage ». Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 5 (1993) no. 1, p. 217. http://archive.numdam.org/item/JTNB_1993__5_1_217_0/