Tables des logarithmes népériens de Zacharius Dase
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 13 (1854), p. 115-117
@article{NAM_1854_1_13__115_1,
     title = {Tables des logarithmes n\'ep\'eriens de Zacharius Dase},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 13},
     year = {1854},
     pages = {115-117},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/NAM_1854_1_13__115_1}
}
Tables des logarithmes népériens de Zacharius Dase. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 13 (1854) pp. 115-117. http://www.numdam.org/item/NAM_1854_1_13__115_1/