Bibliographie étrangère
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13  (1874), p. 543-544
@article{NAM_1874_2_13__543_0,
     title = {Bibliographie \'etrang\`ere},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {Ser. 2, 13},
     year = {1874},
     pages = {543-544},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__543_0}
}
 (ed.). Bibliographie étrangère. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13 (1874) , pp. 543-544. http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__543_0/