Sur les multiples et les contremultiples d'un système d'entiers donnés
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 4, pp. 1-60.
@article{PDML_1967__4_4_A1_0,
     author = {Bauer, J. P.},
     title = {Sur les multiples et les contremultiples d'un syst\`eme d'entiers donn\'es},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {1--60},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {4},
     number = {4},
     year = {1967},
     zbl = {0178.04503},
     mrnumber = {258718},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PDML_1967__4_4_A1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bauer, J. P.
TI  - Sur les multiples et les contremultiples d'un système d'entiers donnés
JO  - Publications du Département de mathématiques (Lyon)
PY  - 1967
DA  - 1967///
SP  - 1
EP  - 60
VL  - 4
IS  - 4
PB  - Université Claude Bernard - Lyon 1
UR  - http://archive.numdam.org/item/PDML_1967__4_4_A1_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0178.04503
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=258718
LA  - fr
ID  - PDML_1967__4_4_A1_0
ER  - 
Bauer, J. P. Sur les multiples et les contremultiples d'un système d'entiers donnés. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 4, pp. 1-60. http://archive.numdam.org/item/PDML_1967__4_4_A1_0/