Espaces H m sur les variétés
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 2 (1968), pp. 43-74.
@article{SPS_1968__2__43_0,
     author = {Dol\'eans, Catherine},
     title = {Espaces $H^m$ sur les vari\'et\'es},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {43--74},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {2},
     year = {1968},
     mrnumber = {237978},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/SPS_1968__2__43_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Doléans, Catherine
TI  - Espaces $H^m$ sur les variétés
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1968
DA  - 1968///
SP  - 43
EP  - 74
VL  - 2
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://archive.numdam.org/item/SPS_1968__2__43_0/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=237978
LA  - fr
ID  - SPS_1968__2__43_0
ER  - 
Doléans, Catherine. Espaces $H^m$ sur les variétés. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 2 (1968), pp. 43-74. http://archive.numdam.org/item/SPS_1968__2__43_0/