Une remarque sur les espaces sousliniens de Bourbaki
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 9  (1975), p. 406-407
@article{SPS_1975__9__406_0,
     author = {Dellacherie, Claude},
     title = {Une remarque sur les espaces sousliniens de Bourbaki},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {9},
     year = {1975},
     pages = {406-407},
     zbl = {0317.28002},
     mrnumber = {436094},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__406_0}
}
Dellacherie, Claude. Une remarque sur les espaces sousliniens de Bourbaki. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 9 (1975) , pp. 406-407. http://www.numdam.org/item/SPS_1975__9__406_0/