Quelques applications du lemme de Borel-Cantelli à la théorie des semimartingales
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 12  (1978), p. 742-745
@article{SPS_1978__12__742_0,
     author = {Dellacherie, Claude},
     title = {Quelques applications du lemme de Borel-Cantelli \`a la th\'eorie des semimartingales},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {12},
     year = {1978},
     pages = {742-745},
     zbl = {0375.60054},
     mrnumber = {520041},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1978__12__742_0}
}
Dellacherie, Claude. Quelques applications du lemme de Borel-Cantelli à la théorie des semimartingales. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 12 (1978) , pp. 742-745. http://www.numdam.org/item/SPS_1978__12__742_0/