Inégalités de normes pour les intégrales stochastiques
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 12 (1978) , pp. 757-762.
@article{SPS_1978__12__757_0,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {In\'egalit\'es de normes pour les int\'egrales stochastiques},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {757--762},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {12},
     year = {1978},
     zbl = {0382.60050},
     mrnumber = {520043},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/SPS_1978__12__757_0/}
}
Meyer, Paul-André. Inégalités de normes pour les intégrales stochastiques. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 12 (1978) , pp. 757-762. http://archive.numdam.org/item/SPS_1978__12__757_0/