Une remarque sur les semi-martingales à deux indices
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 15  (1981), p. 671-672
@article{SPS_1981__15__671_0,
     author = {Bakry, Dominique},
     title = {Une remarque sur les semi-martingales \`a deux indices},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {15},
     year = {1981},
     pages = {671-672},
     zbl = {0473.60050},
     mrnumber = {622597},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1981__15__671_0}
}
Bakry, Dominique. Une remarque sur les semi-martingales à deux indices. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 15 (1981) , pp. 671-672. http://www.numdam.org/item/SPS_1981__15__671_0/

[1]. Wong (E.) et Zakai (M.). Weak martingales and stochastic integrals in the plane. Ann. Prob. 4, 1976, p. 570-586. | MR 517927 | Zbl 0359.60053