Sur certaines généralisations de l'inégalité de Fefferman
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18  (1984), p. 219-222
@article{SPS_1984__18__219_0,
     author = {Chou, Ching-Sung},
     title = {Sur certaines g\'en\'eralisations de l'in\'egalit\'e de Fefferman},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {18},
     year = {1984},
     pages = {219-222},
     zbl = {0542.60047},
     mrnumber = {770963},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__219_0}
}
Chou, Ching Sung. Sur certaines généralisations de l'inégalité de Fefferman. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18 (1984) , pp. 219-222. http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__219_0/

Ref.[1] M. Yor: Inégalités de martingales continues arrêtées à un temps quelconque. Preprint (1983). A paraître dans un volume consacré au grossissement de filtrations. | Zbl 0563.60045