Le théorème de Paul Lévy pour des mesures signées
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18  (1984), p. 245-255
@article{SPS_1984__18__245_0,
     author = {Ruiz de Chavez, Juan},
     title = {Le th\'eor\`eme de Paul L\'evy pour des mesures sign\'ees},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {18},
     year = {1984},
     pages = {245-255},
     zbl = {0537.60039},
     mrnumber = {770965},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__245_0}
}
Ruiz de Chavez, Juan. Le théorème de Paul Lévy pour des mesures signées. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18 (1984) , pp. 245-255. http://www.numdam.org/item/SPS_1984__18__245_0/