Sur un théorème de B. Rajeev
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 22  (1988), p. 141-143
@article{SPS_1988__22__141_0,
     author = {Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Sur un th\'eor\`eme de B. Rajeev},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {22},
     year = {1988},
     pages = {141-143},
     zbl = {0651.60058},
     mrnumber = {960519},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1988__22__141_0}
}
Meyer, Paul-André. Sur un théorème de B. Rajeev. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 22 (1988) , pp. 141-143. http://www.numdam.org/item/SPS_1988__22__141_0/