La base minima pour la totalité des courbes tracées sur une surface algébrique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 25 (1908), pp. 449-468.
@article{ASENS_1908_3_25__449_0,
     author = {Severi, Francesco},
     title = {La base minima pour la totalit\'e des courbes trac\'ees sur une surface alg\'ebrique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {449--468},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 25},
     year = {1908},
     doi = {10.24033/asens.597},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.597/}
}
TY  - JOUR
AU  - Severi, Francesco
TI  - La base minima pour la totalité des courbes tracées sur une surface algébrique
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1908
DA  - 1908///
SP  - 449
EP  - 468
VL  - 3e s{\'e}rie, 25
PB  - Elsevier
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.597/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.597
DO  - 10.24033/asens.597
LA  - fr
ID  - ASENS_1908_3_25__449_0
ER  - 
Severi, Francesco. La base minima pour la totalité des courbes tracées sur une surface algébrique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 25 (1908), pp. 449-468. doi : 10.24033/asens.597. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.597/

Cité par Sources :