Sur les familles de fonctions analytiques qui admettent des valeurs exceptionnelles dans un domaine
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 29 (1912) , pp. 487-535.
@article{ASENS_1912_3_29__487_0,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les familles de fonctions analytiques qui admettent des valeurs exceptionnelles dans un domaine},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {487--535},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 29},
     year = {1912},
     doi = {10.24033/asens.652},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.652/}
}
Montel, Paul. Sur les familles de fonctions analytiques qui admettent des valeurs exceptionnelles dans un domaine. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 29 (1912) , pp. 487-535. doi : 10.24033/asens.652. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/asens.652/