Sur la représentation des fonctions analytiques de plusieurs variables réelles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), pp. 41-52.
@article{BSMF_1937__65__41_0,
     author = {Cioranescu, N.},
     title = {Sur la repr\'esentation des fonctions analytiques de plusieurs variables r\'eelles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {41--52},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/bsmf.1261},
     zbl = {0017.12301},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1261/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cioranescu, N.
TI  - Sur la représentation des fonctions analytiques de plusieurs variables réelles
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1937
SP  - 41
EP  - 52
VL  - 65
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1261/
DO  - 10.24033/bsmf.1261
LA  - fr
ID  - BSMF_1937__65__41_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Cioranescu, N.
%T Sur la représentation des fonctions analytiques de plusieurs variables réelles
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1937
%P 41-52
%V 65
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1261/
%R 10.24033/bsmf.1261
%G fr
%F BSMF_1937__65__41_0
Cioranescu, N. Sur la représentation des fonctions analytiques de plusieurs variables réelles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), pp. 41-52. doi : 10.24033/bsmf.1261. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1261/

Cited by Sources: