Sur quelques séries infinies des intégrales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), pp. 53-63.
@article{BSMF_1937__65__53_0,
     author = {Siddiqi, Raziuddin},
     title = {Sur quelques s\'eries infinies des int\'egrales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {53--63},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/bsmf.1262},
     zbl = {0017.11105},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1262/}
}
TY  - JOUR
AU  - Siddiqi, Raziuddin
TI  - Sur quelques séries infinies des intégrales
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1937
SP  - 53
EP  - 63
VL  - 65
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1262/
DO  - 10.24033/bsmf.1262
LA  - fr
ID  - BSMF_1937__65__53_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Siddiqi, Raziuddin
%T Sur quelques séries infinies des intégrales
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1937
%P 53-63
%V 65
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1262/
%R 10.24033/bsmf.1262
%G fr
%F BSMF_1937__65__53_0
Siddiqi, Raziuddin. Sur quelques séries infinies des intégrales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), pp. 53-63. doi : 10.24033/bsmf.1262. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1262/

Cited by Sources: