Rectification à la note « Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), p. 64.
@article{BSMF_1937__65__64_0,
     author = {Soula, J.},
     title = {Rectification \`a la note {\guillemotleft} {Sur} une classe de fonctions ind\'efiniment d\'erivables {\guillemotright}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {64--64},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {65},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/bsmf.1263},
     zbl = {0017.25002},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1263/}
}
TY  - JOUR
AU  - Soula, J.
TI  - Rectification à la note « Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables »
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1937
SP  - 64
EP  - 64
VL  - 65
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1263/
DO  - 10.24033/bsmf.1263
LA  - fr
ID  - BSMF_1937__65__64_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Soula, J.
%T Rectification à la note « Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables »
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1937
%P 64-64
%V 65
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1263/
%R 10.24033/bsmf.1263
%G fr
%F BSMF_1937__65__64_0
Soula, J. Rectification à la note « Sur une classe de fonctions indéfiniment dérivables ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 65 (1937), p. 64. doi : 10.24033/bsmf.1263. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1263/

Cited by Sources: