Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 95 (1967), p. 311.
@article{BSMF_1967__95__311_0,
     author = {Mangeney, Marguerite},
     title = {Erratum : {\guillemotleft} {Sur} la finitude de la fermeture int\'egrale {\guillemotright}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {311--311},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {95},
     year = {1967},
     doi = {10.24033/bsmf.1655},
     mrnumber = {36 #5129},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mangeney, Marguerite
TI  - Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale »
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1967
SP  - 311
EP  - 311
VL  - 95
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/
DO  - 10.24033/bsmf.1655
LA  - fr
ID  - BSMF_1967__95__311_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mangeney, Marguerite
%T Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale »
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1967
%P 311-311
%V 95
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/
%R 10.24033/bsmf.1655
%G fr
%F BSMF_1967__95__311_0
Mangeney, Marguerite. Erratum : « Sur la finitude de la fermeture intégrale ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 95 (1967), p. 311. doi : 10.24033/bsmf.1655. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1655/

Cited by Sources: