Sur le cas d'exception de M. Picard et les fonctions multiformes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 191-201.
@article{BSMF_1905__33__191_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur le cas d'exception de {M.} {Picard} et les fonctions multiformes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {191--201},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     doi = {10.24033/bsmf.754},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.754/}
}
TY  - JOUR
AU  - Rémoundos, Georges
TI  - Sur le cas d'exception de M. Picard et les fonctions multiformes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1905
DA  - 1905///
SP  - 191
EP  - 201
VL  - 33
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.754/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.754
DO  - 10.24033/bsmf.754
LA  - fr
ID  - BSMF_1905__33__191_0
ER  - 
Rémoundos, G. Sur le cas d'exception de M. Picard et les fonctions multiformes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 33 (1905), pp. 191-201. doi : 10.24033/bsmf.754. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.754/

Cité par Sources :