Sur le mode de croissance des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 213-232.
@article{BSMF_1907__35__213_0,
     author = {Blumenthal, Otto},
     title = {Sur le mode de croissance des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {213--232},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     doi = {10.24033/bsmf.808},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.808/}
}
Blumenthal, O. Sur le mode de croissance des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 213-232. doi : 10.24033/bsmf.808. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.808/