Sur les courbes gauches unicursales du quatrième ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 233-247.
@article{BSMF_1907__35__233_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les courbes gauches unicursales du quatri\`eme ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {233--247},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     doi = {10.24033/bsmf.809},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.809/}
}
Bioche, Ch. Sur les courbes gauches unicursales du quatrième ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) , pp. 233-247. doi : 10.24033/bsmf.809. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.809/