Sur une propriété fonctionnelle de la fonction ζ(s) de Riemann
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 37 (1909) , pp. 59-60.
@article{BSMF_1909__37__59_0,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur une propri\'et\'e fonctionnelle de la fonction $\zeta (s)$ de Riemann},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {59--60},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     doi = {10.24033/bsmf.836},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.836/}
}
Hadamard. Sur une propriété fonctionnelle de la fonction $\zeta (s)$ de Riemann. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 37 (1909) , pp. 59-60. doi : 10.24033/bsmf.836. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.836/