Sur la densité des zéros des séries de fonctions et les singularités des équations différentielles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 43 (1915), pp. 131-146.
@article{BSMF_1915__43__131_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur la densit\'e des z\'eros des s\'eries de fonctions et les singularit\'es des \'equations diff\'erentielles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {131--146},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {43},
     year = {1915},
     doi = {10.24033/bsmf.956},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.956/}
}
TY  - JOUR
AU  - Rémoundos, Georges
TI  - Sur la densité des zéros des séries de fonctions et les singularités des équations différentielles
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1915
DA  - 1915///
SP  - 131
EP  - 146
VL  - 43
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.956/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.956
DO  - 10.24033/bsmf.956
LA  - fr
ID  - BSMF_1915__43__131_0
ER  - 
Rémoundos, G. Sur la densité des zéros des séries de fonctions et les singularités des équations différentielles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 43 (1915), pp. 131-146. doi : 10.24033/bsmf.956. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.956/

Cité par Sources :