Soit
Let
@article{AIF_1987__37_4_161_0, author = {Kraft, Hanspeter and Procesi, Claudio}, title = {Graded morphisms of $G$-modules}, journal = {Annales de l'Institut Fourier}, pages = {161--166}, publisher = {Institut Fourier}, address = {Grenoble}, volume = {37}, number = {4}, year = {1987}, doi = {10.5802/aif.1115}, mrnumber = {89e:20078}, zbl = {0818.13015}, language = {en}, url = {https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1115/} }
TY - JOUR AU - Kraft, Hanspeter AU - Procesi, Claudio TI - Graded morphisms of $G$-modules JO - Annales de l'Institut Fourier PY - 1987 SP - 161 EP - 166 VL - 37 IS - 4 PB - Institut Fourier PP - Grenoble UR - https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1115/ DO - 10.5802/aif.1115 LA - en ID - AIF_1987__37_4_161_0 ER -
Kraft, Hanspeter; Procesi, Claudio. Graded morphisms of $G$-modules. Annales de l'Institut Fourier, Tome 37 (1987) no. 4, pp. 161-166. doi : 10.5802/aif.1115. https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.1115/
[1] Geometrische Methoden in der Invariantentheorie, Aspekte der Mathematik D1, Vieweg-Verlag, 1985. | Zbl
,Cité par Sources :