List of citations in Numdam for : Un théorème de conjugaison des feuilletages

Annales de l'Institut Fourier, Volume 21 (1971) no. 3, p. 95-106

Arraut, Jose Luis; Craizer, Marcos

Annales de l'Institut Fourier, Volume 45 (1995) no. 4, p. 1091-1118

Chatelet, Gilles

Annales de l'Institut Fourier, Volume 27 (1977) no. 2, p. 161-189

Moussu, Robert; Roussarie, Robert

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 43  (1974), p. 143-168

Chatelet, Gilles; Rosenberg, Harold

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 43  (1974), p. 245-260