List of citations in Numdam for : Les variétés riemanniennes homogènes normales simplement connexes à courbure strictement positive

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 15 (1961) no. 3, p. 179-246


Wang, McKenzie Y.; Ziller, Wolfgang

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 18 (1985) no. 4, p. 563-633

Eells, J.; Salamon, S.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 12 (1985) no. 4, p. 589-640

Bérard-Bergery, Lionel

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 11 (1978) no. 4, p. 543-576


Berard Bergery, Lionel

Compositio Mathematica, Volume 30 (1975) no. 1, p. 43-61