Espaces-temps non vides à métrique de Taub en relativité générale
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 27 (1977) no. 2, p. 193-206
@article{AIHPA_1977__27_2_193_0,
     author = {Bray, Marcel},
     title = {Espaces-temps non vides \`a m\'etrique de Taub en relativit\'e g\'en\'erale},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {27},
     number = {2},
     year = {1977},
     pages = {193-206},
     zbl = {0367.53014},
     mrnumber = {462438},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPA_1977__27_2_193_0}
}
Bray, M. Espaces-temps non vides à métrique de Taub en relativité générale. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 27 (1977) no. 2, pp. 193-206. http://www.numdam.org/item/AIHPA_1977__27_2_193_0/