Décompositions orthogonales de certains processus stochastiques
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 8 (1962) no. 2, p. 15-21
@article{ASCFM_1962__8_2_15_0,
     author = {Cram\'er, Harald},
     title = {D\'ecompositions orthogonales de certains processus stochastiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {8},
     number = {2},
     year = {1962},
     pages = {15-21},
     mrnumber = {290451},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1962__8_2_15_0}
}
Cramér, Harald. Décompositions orthogonales de certains processus stochastiques. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 8 (1962) no. 2, pp. 15-21. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1962__8_2_15_0/