Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 2, Volume 1 (1932) no. 4, pp. 333-354.
@article{ASNSP_1932_2_1_4_333_0,
     author = {Cartan, \'Elie},
     title = {Sur la g\'eom\'etrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes {II}},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche},
     pages = {333--354},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {2e s{\'e}rie, 1},
     number = {4},
     year = {1932},
     zbl = {0005.37401},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1932_2_1_4_333_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cartan, Élie
TI  - Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II
JO  - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche
PY  - 1932
DA  - 1932///
SP  - 333
EP  - 354
VL  - 2e s{\'e}rie, 1
IS  - 4
PB  - Scuola normale superiore
UR  - http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1932_2_1_4_333_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0005.37401
LA  - fr
ID  - ASNSP_1932_2_1_4_333_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Cartan, Élie
%T Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II
%J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche
%D 1932
%P 333-354
%V 2e s{\'e}rie, 1
%N 4
%I Scuola normale superiore
%G fr
%F ASNSP_1932_2_1_4_333_0
Cartan, Élie. Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Scienze Fisiche e Matematiche, Serie 2, Volume 1 (1932) no. 4, pp. 333-354. http://archive.numdam.org/item/ASNSP_1932_2_1_4_333_0/