Théorème de Douady au-dessus de S
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 3, p. 451-459
@article{ASNSP_1969_3_23_3_451_0,
     author = {Pourcin, Genevi\`eve},
     title = {Th\'eor\`eme de Douady au-dessus de $S$},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {3e s{\'e}rie, 23},
     number = {3},
     year = {1969},
     pages = {451-459},
     zbl = {0186.14003},
     mrnumber = {257402},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/ASNSP_1969_3_23_3_451_0}
}
Pourcin, Geneviève. Théorème de Douady au-dessus de $S$. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 3, pp. 451-459. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1969_3_23_3_451_0/

[1] A. Douady. Le problème des modules pour les sous-espaces analytiques compacts d'un espace analytique donne. Aun. Inst. Fourier Grenoble, 16, 1 (1966), 1-95. | Numdam | MR 203082 | Zbl 0146.31103