Le problème de Dirichlet « ramifié »
Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 22 (1946), pp. 167-200.
@article{AUG_1946__22__167_0,
     author = {Brelot, Marcel},
     title = {Le probl\`eme de {Dirichlet} {\guillemotleft} ramifi\'e {\guillemotright}},
     journal = {Annales de l'universit\'e de Grenoble. Nouvelle s\'erie. Section sciences math\'ematiques et physiques},
     pages = {167--200},
     publisher = {Allier},
     address = {Grenoble},
     volume = {22},
     year = {1946},
     zbl = {0061.22902},
     mrnumber = {20680},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/AUG_1946__22__167_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Brelot, Marcel
TI  - Le problème de Dirichlet « ramifié »
JO  - Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques
PY  - 1946
DA  - 1946///
SP  - 167
EP  - 200
VL  - 22
PB  - Allier
PP  - Grenoble
UR  - http://archive.numdam.org/item/AUG_1946__22__167_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0061.22902
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=20680
LA  - fr
ID  - AUG_1946__22__167_0
ER  - 
Brelot, Marcel. Le problème de Dirichlet « ramifié ». Annales de l'université de Grenoble. Nouvelle série. Section sciences mathématiques et physiques, Tome 22 (1946), pp. 167-200. http://archive.numdam.org/item/AUG_1946__22__167_0/