Sur les dérivées des fonctions de lignes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902), pp. 40-43.
@article{BSMF_1902__30__40_1,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur les d\'eriv\'ees des fonctions de lignes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {40--43},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/bsmf.655},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.655/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hadamard, J.
TI  - Sur les dérivées des fonctions de lignes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1902
DA  - 1902///
SP  - 40
EP  - 43
VL  - 30
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.655/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.655
DO  - 10.24033/bsmf.655
LA  - fr
ID  - BSMF_1902__30__40_1
ER  - 
Hadamard, J. Sur les dérivées des fonctions de lignes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902), pp. 40-43. doi : 10.24033/bsmf.655. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.655/

Cité par Sources :